ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » on the continuability of solutions of autonomous differential systems

on the continuability of solutions of autonomous differential systems

Библиографическое описание документа: Amel'kin, V. V.
On the Continuability of Solutions of Autonomous Differential Systems
/ V. V. Amel'kin, V. Y. Tyshchenko // Russian Mathematics. – 2020. – Т. 64. – № 11. – С. 11-22. 
Статья
Авторы:Amel'Kin V. V. Tyshchenko V. Y.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные системы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/68659
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
731349_328110pdf.pdf 0.61PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 235

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека