ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О свойствах решений одной системы уравнений, зависящих от параметра

О свойствах решений одной системы уравнений, зависящих от параметра

Библиографическое описание документа: Цехан, Ольга Борисовна
О свойствах решений одной системы уравнений, зависящих от параметра
/ О. Б. Цехан // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2013. – № 2(151). – С. 51-60. 
Статья
Авторы:Цехан О. Б.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/7015
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
426005_185457pdf.pdf 6.5214PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 370

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека