ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Физические науки » Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Библиографическое описание документа: Лиопо, Валерий Александрович
Многомерные регулярные решетки с заданными элементами симметрии
/ В. А. Лиопо, А. В. Сабуть // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2002. – № 2. – С. 57-65. 
Статья
Авторы:Лиопо В. А. Сабуть А. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/7044
Расположен в разделе: Физические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
422963_327815pdf.pdf 5.6513PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 412

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека