ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Автоморфизмы однозначных алгебраических решений дифференциальных уравнений

Автоморфизмы однозначных алгебраических решений дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Алыцкая, С. Н.
Автоморфизмы однозначных алгебраических решений дифференциальных уравнений
/ С. Н. Алыцкая, В. Н. Горбузов // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2002. – № 2. – С. 37-43. 
Статья
Авторы:Алыцкая С. Н. Горбузов В. Н.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/7046
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
422960_327815pdf.pdf 4.6612PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 378

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека