ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Приближения на классах интегралов Пуассона рациональными интегральными операторами Фурье-Чебышева

Приближения на классах интегралов Пуассона рациональными интегральными операторами Фурье-Чебышева

Библиографическое описание документа: Поцейко, Павел Геннадьевич
Приближения на классах интегралов Пуассона рациональными интегральными операторами Фурье-Чебышева
/ П. Г. Поцейко, Е. А. Ровба // Сибирский математический журнал. – 2021. – Т. 62. – № 2. – С. 362-386. 
Статья
Авторы:Поцейко П. Г. Ровба Е. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Интегралы Пуассона, Интегральные операторы Фурье, Интегральные операторы Фурье-Чебышева
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/70462
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
737632_330086pdf.pdf 0.5425PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 140

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека