ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Средние Зигмунда – Рисса рациональных рядов Фурье – Чебышёва и аппроксимации функции |x|s

Средние Зигмунда – Рисса рациональных рядов Фурье – Чебышёва и аппроксимации функции |x|s

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
Средние Зигмунда – Рисса рациональных рядов Фурье – Чебышёва и аппроксимации функции |x|s
/ Е. А. Ровба, П. Г. Поцейко // Труды Института математики. – 2020. – Т. 28. – № 1-2. – С. 74-90. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Поцейко П. Г.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Средние Зигмунда – Рисса, Рациональные ряды Фурье-Чебышёва
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/70465
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
737644_330093pdf.pdf 4.78PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 94

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека