ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Суммы Фейера рационального ряда Фурье - Чебышёва на отрезке их аппроксимационные свойства

Суммы Фейера рационального ряда Фурье - Чебышёва на отрезке их аппроксимационные свойства

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
Суммы Фейера рационального ряда Фурье - Чебышёва на отрезке их аппроксимационные свойства
/ Е. А. Ровба, П. Г. Поцейко // Математика. Экономика. Образование. XXVI Международная конференция; Ряды Фурье и их приложения. X Международный симпозиум; молодежная школа-конференция по гармоническому анализу : материалы, Ростов-на-Дону, 27 мая –3 июня 2018 г. – Ростов-На-Дону : 2018. – С. 9-10. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Поцейко П. Г.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Ряды Фурье-Чебышёва, Суммы Фейера, Аппроксимация
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/70467
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
737654_330095pdf.pdf 1.64PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 108

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека