ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Библиографическое описание документа: Здунек, А. Г.
О первых интегралах одного уравнения четвертого порядка
/ А. Г. Здунек, И. П. Мартынов, Г. Т. Можджер // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2002. – № 2. – С. 16-19. 
Статья
Авторы:Здунек А. Г. Мартынов И. П. Можджер Г. Т.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/7054
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
422938_327815pdf.pdf 3.529PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 443

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека