ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Библиографическое описание документа: Смотрицкий, Константин Анатольевич
Приближение функций ограниченной вариации рациональными операторами Джексона
/ К. А. Смотрицкий // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2002. – № 2. – С. 29-37. 
Статья
Авторы:Смотрицкий К. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/7058
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
422942_327815pdf.pdf 5.5514PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 408

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека