ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О допустимых возмущениях обобщенной системы Лэнгфорда в одном случае

О допустимых возмущениях обобщенной системы Лэнгфорда в одном случае

Библиографическое описание документа: Мусафиров, Эдуард Владимирович
О допустимых возмущениях обобщенной системы Лэнгфорда в одном случае
/ Э. В. Мусафиров // Инжиниринг: теория и практика : материалы I междунар. заоч. науч.–практ. конф., Пинск, 26 марта 2021 г. – Пинск : ПолесГУ, 2021. – С. 28-31. 
Статья
Авторы:Мусафиров Э. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Обыкновенные дифференциальные уравнения, Обобщенная система Лэнгфорда
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/70855
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
739857_330630pdf.pdf 0.34PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 201

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека