ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Библиографическое описание документа: Здунек, А. Г.
Об одном дифференциальном уравнении третьего порядка
/ А. Г. Здунек, И. П. Мартынов // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 1999. – № 2. – С. 9-12. 
Статья
Авторы:Здунек А. Г. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/71118
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
420515_327808pdf.pdf 3.49PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 91

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека