ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Развитие математических методов для рационального планирования в условиях стохастической неопределенности

Развитие математических методов для рационального планирования в условиях стохастической неопределенности

Библиографическое описание документа: Чмак, А. В.
Развитие математических методов для рационального планирования в условиях стохастической неопределенности
/ А. В. Чмак, О. Б. Цехан // Сборник научных работ студентов высших учебных заведений Республики Беларусь "НИРС 2009" / Ред. коллегия : А. И. Жук [и др.]. – Минск : Изд. центр БГУ, 2010. – С. 40-41. 
Статья
Авторы:Чмак А. В. Цехан О. Б.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Математические методы, Стохастическая математика
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/71570
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
743798_331966pdf.pdf 2.39PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 131

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека