ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » К теории управляемости и полноты нестационарных однопараметрических дискретных систем

К теории управляемости и полноты нестационарных однопараметрических дискретных систем

Библиографическое описание документа: Рудикова, Лада Владимировна
К теории управляемости и полноты нестационарных однопараметрических дискретных систем
/ Л. В. Рудикова // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2000. – № 2. – С. 16-22. 
Статья
Авторы:Рудикова Л. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/71691
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
420729_327810pdf.pdf 5.4212PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 123

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека