ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О предельных циклах одной автономной квадратичной системы третьего порядка

О предельных циклах одной автономной квадратичной системы третьего порядка

Библиографическое описание документа: Булгаков, Валерий Иванович
О предельных циклах одной автономной квадратичной системы третьего порядка
/ В. И. Булгаков, А. А. Гринь // XI Белорусская математическая конференция: в 3 ч. Ч.2. : тез. докл. Междунар. конф. , Минск. 5-9 ноября 2012 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2012. – С. 12-13. 
Статья
Авторы:Булгаков В. И. Гринь А. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Квадратичная гамильтонова система
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/71904
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
745635_175147pdf.pdf 4.1810PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 82

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека