ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О сходимости рядов, представляющих решения нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных

О сходимости рядов, представляющих решения нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных

Библиографическое описание документа: Кулеш, Елена Евгеньевна
О сходимости рядов, представляющих решения нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных
/ Е. Е. Кулеш, И. П. Мартынов, М. В. Мисник // XI Белорусская математическая конференция: в 3 ч. Ч.2. : тез. докл. Междунар. конф. , Минск. 5-9 ноября 2012 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2012. – С. 34-35. 
Статья
Авторы:Кулеш Е. Е. Мартынов И. П. Мисник М. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Нелинейные дифференциальные уравнения, Уравнения с частными производными
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/71909
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
745643_175147pdf.pdf 4.1710PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 123

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека