ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О решениях одной автономной системы нечетного порядка

О решениях одной автономной системы нечетного порядка

Библиографическое описание документа: Лысюк, Елена Сергеевна
О решениях одной автономной системы нечетного порядка
/ Е. С. Лысюк, И. П. Мартынов // XI Белорусская математическая конференция: в 3 ч. Ч.2. : тез. докл. Междунар. конф. , Минск. 5-9 ноября 2012 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2012. – С. 42-43. 
Статья
Авторы:Лысюк Е. С. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Автономные системы уравнений, Высшая математика
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/71914
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
745644_175147pdf.pdf 4.3310PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 107

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека