ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Управляемость линейных стационарных вполне регулярных алгебро-дифференциальных систем с запаздыванием

Управляемость линейных стационарных вполне регулярных алгебро-дифференциальных систем с запаздыванием

Библиографическое описание документа: Хартовский, Вадим Евгеньевич
Управляемость линейных стационарных вполне регулярных алгебро-дифференциальных систем с запаздыванием
/ В. Е. Хартовский // XI Белорусская математическая конференция: в 3 ч. Ч.2. : тез. докл. Междунар. конф. , Минск. 5-9 ноября 2012 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2012. – С. 120-121. 
Статья
Авторы:Хартовский В. Е.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Управляемость, Линейные управляемые системы, Алгебро-дифференциальные системы, Запаздывание (матем.)
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/71921
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
745704_175147pdf.pdf 4.210PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 116

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека