ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Алгебраические интегралы второго порядка квадратичных автономных систем трех дифференциальных уравнений

Алгебраические интегралы второго порядка квадратичных автономных систем трех дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Булгаков, Валерий Иванович
Алгебраические интегралы второго порядка квадратичных автономных систем трех дифференциальных уравнений
/ В. И. Булгаков, Е. К. Жилко, С. Н. Алыцкая // Еругинские чтения - 2014. В 2 ч. Ч. 1 : тезисы докладов XVI Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям, Новополоцк, 20-22 мая, 2014 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2014. – С. 52-53. 
Статья
Авторы:Булгаков В. И. Жилко Е. К. Алыцкая С. Н.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Алгебраические интегралы, Квадратные интегралы, Автономные системы уравнений, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/72005
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
746592_211020pdf.pdf 4.2810PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 51

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека