ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О допустимых возмущениях обобщенной системы Лэнгфорда

О допустимых возмущениях обобщенной системы Лэнгфорда

Библиографическое описание документа: Мусафиров, Эдуард Владимирович
О допустимых возмущениях обобщенной системы Лэнгфорда
/ Э. В. Мусафиров // Седьмые Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям, посвящ. 100-летию со дня рождения проф. Ю.С. Богданова : материалы Междунар. математической конф., Минск, 1-4 июля 2021 г. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2021. – С. 106-107. 
Статья
Авторы:Мусафиров Э. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Обобщенная система Лэнгфорда
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/72025
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
746794_332731pdf.pdf 0.71PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 196

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека