ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О допустимых возмущениях обобщенной системы Лэнгфорда при нулевых значениях параметров

О допустимых возмущениях обобщенной системы Лэнгфорда при нулевых значениях параметров

Библиографическое описание документа: Мусафиров, Эдуард Владимирович
О допустимых возмущениях обобщенной системы Лэнгфорда при нулевых значениях параметров
/ Э. В. Мусафиров // Инновации в технологиях и образовании. Т. 2 : сб. ст. участников XIV Междунар. науч.-практ. конф., Белово, 26 марта 2021 г. / отв. ред.: Л. И. Законнова. – Белово : Изд-во КузГТУ, 2021. – С. 85-86. 
Статья
Авторы:Мусафиров Э. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Обобщенная система Лэнгфорда
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/72029
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
746799_332747pdf.pdf 0.45PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 183

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека