ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений

Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений
/ И. П. Мартынов, О. Н. Парманчук, В. М. Пецевич // Проблемы физики, математики и техники. – 2013. – № 3. – С. 79-83. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Парманчук О. Н. Пецевич В. М.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения, Свойство Пенлеве
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/7206
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
188736-436172.pdf 0.326PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 386

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека