ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О первых интегралах в форме скобок Пуассона для полиномиальной гамильтоновой системы

О первых интегралах в форме скобок Пуассона для полиномиальной гамильтоновой системы

Библиографическое описание документа: Проневич, Андрей Францевич
О первых интегралах в форме скобок Пуассона для полиномиальной гамильтоновой системы
/ А. Ф. Проневич // Седьмые Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям, посвящ. 100-летию со дня рождения проф. Ю.С. Богданова : материалы Междунар. математической конф., Минск, 1-4 июля 2021 г. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2021. – С. 68-70. 
Статья
Авторы:Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ, Полиномиальные системы, Гамильтоновы системы, Интегралы Пуассона
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/72119
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
746967_332731pdf.pdf 2.95PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 35

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека