ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об условии отсутствия изолированных существенно особых точек у решений автономных дифференциальных уравнений

Об условии отсутствия изолированных существенно особых точек у решений автономных дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Бабич, Елена Романовна
Об условии отсутствия изолированных существенно особых точек у решений автономных дифференциальных уравнений
/ Е. Р. Бабич, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // Седьмые Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям, посвящ. 100-летию со дня рождения проф. Ю.С. Богданова : материалы Междунар. математической конф., Минск, 1-4 июля 2021 г. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2021. – С. 55-57. 
Статья
Авторы:Бабич Е. Р. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Автономные дифференциональные уравнения, Трансцендентные функции, Дифференциальные уравнения третьего порядка
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/72124
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
746935_332731pdf.pdf 3.03PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 137

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека