ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Наличие свойства Пенлеве у одного уравнения с частными производными четвертого порядка

Наличие свойства Пенлеве у одного уравнения с частными производными четвертого порядка

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
Наличие свойства Пенлеве у одного уравнения с частными производными четвертого порядка
/ И. П. Мартынов, М. В. Мисник // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2011. – № 1(107). – С. 43-48. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Мисник М. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/72194
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
318941_152657pdf.pdf 7.116PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 60

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека