ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О поведении траекторий одной динамической системы третьего порядка с квадратичными нелинейностями

О поведении траекторий одной динамической системы третьего порядка с квадратичными нелинейностями

Библиографическое описание документа: Алыцкая, С. Н.
О поведении траекторий одной динамической системы третьего порядка с квадратичными нелинейностями
/ С. Н. Алыцкая, В. И. Булгаков // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2013. – № 3(159). – С. 41-47. 
Статья
Авторы:Алыцкая С. Н. Булгаков В. И.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения, Предельные циклы, Точка покоя, Автономная система
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/7230
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
438916_190717pdf.pdf 4.9111PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 426

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека