ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Критерии существования четных целочисленных решеток с произвольным нечетным детерминантом

Критерии существования четных целочисленных решеток с произвольным нечетным детерминантом

Библиографическое описание документа: Сабуть, Андрей Вацлавович
Критерии существования четных целочисленных решеток с произвольным нечетным детерминантом
/ А. В. Сабуть // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2003. – № 1. – С. 16-27. 
Статья
Авторы:Сабуть А. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/7360
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
73324_327816pdf.pdf 7.217PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 420

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека