ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Параметрическая идентифицируемость линейных нестационарных сингулярно возмущённых систем с запаздыванием

Параметрическая идентифицируемость линейных нестационарных сингулярно возмущённых систем с запаздыванием

Библиографическое описание документа: Цехан, Ольга Борисовна
Параметрическая идентифицируемость линейных нестационарных сингулярно возмущённых систем с запаздыванием
/ О. Б. Цехан // Весці Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі. Сер. Фізіка-матэматычных навук. – 1999. – № 4. – С. 16-22. 
Статья
Авторы:Цехан О. Б.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Сингулярно возмущенная система
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/74596
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
753256_335383pdf.pdf 2.0112PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 98

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека