ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О точных решениях одного дифференциального уравнения в частных производных четвертого порядка

О точных решениях одного дифференциального уравнения в частных производных четвертого порядка

Библиографическое описание документа: Бабич, Елена Романовна
О точных решениях одного дифференциального уравнения в частных производных четвертого порядка
/ Е. Р. Бабич, И. П. Мартынов // Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений (AMADE - 2021) : материалы 10-го междунар. семинара, Минск, 13-17 сент. 2021 г. / ред. С. В. Рогозин. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2021. – С. 15-16. 
Статья
Авторы:Бабич Е. Р. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Точные решения, Дифференциальные уравнения, Частные производные
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/74714
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
755008_336164pdf.pdf 1.3110PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 118

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека