ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Математическая модель компьютерных сетей с антивирусным программным обеспечением

Математическая модель компьютерных сетей с антивирусным программным обеспечением

Библиографическое описание документа: Маталыцкий, Михаил Алексеевич
Математическая модель компьютерных сетей с антивирусным программным обеспечением
/ М. А. Маталыцкий, Д. Я. Копать, В. В. Науменко // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2021. – Т. 11. – № 3. – С. 37-45. 
Статья
Авторы:Маталыцкий М. А. Копать Д. Я. Науменко В. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Компьютерные сети, Система массового обслуживания (СМО), Марковская G-сеть, Антивирусное программное обеспечение
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/75705
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
756315_336876pdf.pdf 4.25PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 163

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека