ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Исследование структурных свойств сингулярно возмущенных систем с запаздыванием в системе компьютерной математики

Исследование структурных свойств сингулярно возмущенных систем с запаздыванием в системе компьютерной математики

Библиографическое описание документа: Цехан, Ольга Борисовна
Исследование структурных свойств сингулярно возмущенных систем с запаздыванием в системе компьютерной математики
/ О. Б. Цехан // Математическое и компьютерное моделирование систем и процессов : сборник научных статей / Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" ; гл. науч. ред. М. А. Маталыцкий ; ред. кол.: М. А. Маталыцкий [и др.]. – Гродно : ГрГУ, 2013. – С. 240-246. 
Статья
Авторы:Цехан О. Б.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Компьютерная математика
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/7632
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
442640_195885pdf.pdf 7.0113PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 510

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека