ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О построении рациональных квадратурных формул на отрезке

О построении рациональных квадратурных формул на отрезке

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
О построении рациональных квадратурных формул на отрезке
/ Е. А. Ровба, К. А. Смотрицкий, Е. В. Дирвук // XIII Белорусская математическая конференция. В 2 ч. Ч. 1 : материалы Междунар. науч. конф. Минск, 22-25 нояб. 2021 г. – Минск : Беларуская навука, 2021. – С. 11-12. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Смотрицкий К. А. Дирвук Е. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Квадратурные формулы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/76883
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
760728_338049pdf.pdf 0.19PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 109

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека