ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об аппроксимации функций Маркова некоторыми рациональными интегральными операторами с фиксированным числом полюсов

Об аппроксимации функций Маркова некоторыми рациональными интегральными операторами с фиксированным числом полюсов

Библиографическое описание документа: Поцейко, Павел Геннадьевич
Об аппроксимации функций Маркова некоторыми рациональными интегральными операторами с фиксированным числом полюсов
/ П. Г. Поцейко, Е. А. Ровба // XIII Белорусская математическая конференция. В 2 ч. Ч. 1 : материалы Междунар. науч. конф. Минск, 22-25 нояб. 2021 г. – Минск : Беларуская навука, 2021. – С. 10-11. 
Статья
Авторы:Поцейко П. Г. Ровба Е. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Функции Маркова, Интегральные операторы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/76886
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
760727_338049pdf.pdf 0.19PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 119

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека