ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об отсутствии логарифмических особенностей у решений уравнений Ламе-типа

Об отсутствии логарифмических особенностей у решений уравнений Ламе-типа

Библиографическое описание документа: Бабич, Елена Романовна
Об отсутствии логарифмических особенностей у решений уравнений Ламе-типа
/ Е. Р. Бабич, И. П. Мартынов // Весці Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі. Сер. Фізіка-матэматычных навук. – 2021. – Т. 57. – № 4. – С. 428-434. 
Статья
Авторы:Бабич Е. Р. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Уравнение Ламе, Уравнение Пенлеве, Уравнение Кортевега-де Фриза, Логарифмические особенности, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/80421
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
768460_339925pdf.pdf 1.69PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 92

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека