ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О рациональных суммах Абеля - Пуассона на отрезке и аппроксимациях функций Маркова

О рациональных суммах Абеля - Пуассона на отрезке и аппроксимациях функций Маркова

Библиографическое описание документа: Поцейко, Павел Геннадьевич
О рациональных суммах Абеля - Пуассона на отрезке и аппроксимациях функций Маркова
/ П. Г. Поцейко, Е. А. Ровба // Журнал Белорусского государственного университета. Математика. Информатика. – 2021. – № 3. – С. 6-24. 
Статья
Авторы:Поцейко П. Г. Ровба Е. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Функции Маркова, Суммы Абеля–Пуассона, Алгебраические дроби Чебышева-Маркова, Асимптотические оценки, Точные константы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/80439
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
769127_339979pdf.pdf 2.2124PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 107

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека