ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Частные интегралы обобщенно-консервативных полиномиальных гамильтоновых обыкновенных дифференциальных систем

Частные интегралы обобщенно-консервативных полиномиальных гамильтоновых обыкновенных дифференциальных систем

Библиографическое описание документа: Проневич, Андрей Францевич
Частные интегралы обобщенно-консервативных полиномиальных гамильтоновых обыкновенных дифференциальных систем
/ А. Ф. Проневич // Дифференциальные уравнения и процессы управления (Электронный журнал). – 2022. – № 1. – С. 1-63. 
Статья
Авторы:Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Первый интеграл, Частный интеграл
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/81671
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
774822_341980pdf.pdf 0.6663PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 20

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека