ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Системы типа Пенлеве двух дифференциальных уравнений, каждое из которых имеет 2-й порядок

Системы типа Пенлеве двух дифференциальных уравнений, каждое из которых имеет 2-й порядок

Библиографическое описание документа: Андреева, Татьяна Казимировна
Системы типа Пенлеве двух дифференциальных уравнений, каждое из которых имеет 2-й порядок
/ Т. К. Андреева, Н. С. Берёзкина, В. А. Пронько // Еругинские чтения – 2013 : тезисы докладов XV Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям, Гродно, 13-16 мая, 2013 г. : в 2 ч. Ч. 1 / Институт математики Национальной академии наук Беларуси, Белорусский государственный университет, Гродненский гос. ин-т им. Янки Купалы ; ред.: А. К. Деменчук, С. Г. Красовский, Е. К. Макаров. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2013. – С. 3-4. 
Статья
Авторы:Андреева Т. К. Берёзкина Н. С. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Уравнения Пенлеве
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/8183
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
450349_196051pdf.pdf 4.299PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 532

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека