ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О мероморфности решений одного класса дифференциальных уравнений третьего порядка

О мероморфности решений одного класса дифференциальных уравнений третьего порядка

Библиографическое описание документа: Ванькова, Татьяна Николаевна
О мероморфности решений одного класса дифференциальных уравнений третьего порядка
/ Т. Н. Ванькова, И. П. Мартынов // Еругинские чтения – 2013 : тезисы докладов XV Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям, Гродно, 13-16 мая, 2013 г. : в 2 ч. Ч. 1 / Институт математики Национальной академии наук Беларуси, Белорусский государственный университет, Гродненский гос. ин-т им. Янки Купалы ; ред.: А. К. Деменчук, С. Г. Красовский, Е. К. Макаров. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2013. – С. 6-7. 
Статья
Авторы:Ванькова Т. Н. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/8185
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
450356_196051pdf.pdf 4.059PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 369

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека