ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Интегралы линейной дифференциальной системы с постоянными коэффициентами

Интегралы линейной дифференциальной системы с постоянными коэффициентами

Библиографическое описание документа: Даранчук, Сергей Николаевич
Интегралы линейной дифференциальной системы с постоянными коэффициентами
/ С. Н. Даранчук, А. Ф. Проневич, П. Ф. Проневич // Инновационные технологии обучения физико-математическим дисциплинам = Innovative Technologies of Physics and Mathematics Training : материалы V Междунар. науч.-практ.интернет.-конф., Мозырь, 26-29 марта 2013 г. – Мозырь : УО "МГПУ имени И. П. Шамякина", 2013. – С. 157-158. 
Статья
Авторы:Даранчук С. Н. Проневич А. Ф. Проневич П. Ф.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/8211
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
450513_183391pdf.pdf 0.796PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 335

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека