ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О свойствах решений системы двух дифференциальных уравнений, содержащих производные во второй степени

О свойствах решений системы двух дифференциальных уравнений, содержащих производные во второй степени

Библиографическое описание документа: Бабич, Елена Романовна
О свойствах решений системы двух дифференциальных уравнений, содержащих производные во второй степени
/ Е. Р. Бабич, И. П. Мартынов // Еругинские чтения - 2022. В 2 ч. Ч.1. XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям : материалы Междунар. науч. конф. Новополоцк, 31 мая - 3 июня 2022 г. – Новополоцк : Полоцкий гос. ун-т, 2022. – С. 4-5. 
Статья
Авторы:Бабич Е. Р. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/82966
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
779300_343280pdf.pdf 1.49PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 54

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека