ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Неустойчивость нулевого решения допустимо возмущенной обобщенной системы Лэнгфорда

Неустойчивость нулевого решения допустимо возмущенной обобщенной системы Лэнгфорда

Библиографическое описание документа: Мусафиров, Эдуард Владимирович
Неустойчивость нулевого решения допустимо возмущенной обобщенной системы Лэнгфорда
/ Э. В. Мусафиров // Инжиниринг: теория и практика : материалы II междунар. науч.–практ. конф., Пинск, 6 мая 2022 г. – Пинск : ПолесГУ, 2022. – С. 20-24. 
Статья
Авторы:Мусафиров Э. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Система Лэнгфорда, Функция Мироненко, Отражающая функция, Обыкновенные дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/83310
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
782236_343622pdf.pdf 0.29PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 176

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека