ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О свойстве Пенлеве для дифференциального уравнения в частных производных шестого порядка

О свойстве Пенлеве для дифференциального уравнения в частных производных шестого порядка

Библиографическое описание документа: Кулеш, Елена Евгеньевна
О свойстве Пенлеве для дифференциального уравнения в частных производных шестого порядка
/ Е. Е. Кулеш, И. П. Мартынов, В. М. Пецевич // Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений (АМАДЕ-2021) : труды 10-го междунар. науч. семинара, Минск, 13-17 сент. 2021 г. – Минск : БГУ, 2022. – С. 35-42. 
Статья
Авторы:Кулеш Е. Е. Мартынов И. П. Пецевич В. М.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения, Частные производные, Свойство Пенлеве, Метод резонансов, Рациональное решение
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/84979
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
785404_345510pdf.pdf 2.77PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 75

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека