ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О решениях с подвижной особой линией системы трех дифференциальных уравнений с квадратичной правой частью

О решениях с подвижной особой линией системы трех дифференциальных уравнений с квадратичной правой частью

Библиографическое описание документа: О решениях с подвижной особой линией системы трех дифференциальных уравнений с квадратичной правой частью
/ Т. К. Андреева [и др.] // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2014. – № 1(170). – С. 34-41. 
Статья
Авторы:Андреева Т. К. Лысюк Е. С. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/8513
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
455511pdf.pdf 2.41PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 468

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека