ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Вещественная автономная квадратичная система трех дифференциальных уравнений с бесконечным числом предельных циклов

Вещественная автономная квадратичная система трех дифференциальных уравнений с бесконечным числом предельных циклов

Библиографическое описание документа: Гринь, Александр Александрович
Вещественная автономная квадратичная система трех дифференциальных уравнений с бесконечным числом предельных циклов
/ А. А. Гринь, Э. В. Мусафиров, А. Ф. Проневич // Весці Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі. Сер. Фізіка-матэматычных навук. – 2022. – Т. 58. – № 2. – С. 135-143. 
Статья
Авторы:Гринь А. А. Мусафиров Э. В. Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Дифференциальные уравнения, Предельный цикл, Инвариантная поверхность, Точка покоя, Бифуркация Андронова-Хопфа, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/85136
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
784072_344545pdf.pdf 0.7815PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 123

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека