ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об аналитических свойствах решений одного класса систем дифференциальных уравнений

Об аналитических свойствах решений одного класса систем дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Об аналитических свойствах решений одного класса систем дифференциальных уравнений
/ Е. Р. Бибило [и др.] // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2014. – № 2 (173). – С. 44-48. 
Статья
Авторы:Бибило Е. Р. Ванькова Т. Н. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/8765
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
461159pdf.pdf 1.65PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 359

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека