graphs associated simplicial complexes

Библиографическое описание документа: Grigor'yan, A.
Graphs associated simplicial complexes
/ A. Grigor'yan, Y. Muranov, Shing-Tung Yau // Homology, Homotopy and Applications. – 2014. – Т. 16. – № 1. – С. 295-311. 
Статья
Авторы:Grigor'Yan A. Muranov Y. Shing-Tung Yau
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/8809
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
461713_201639pdf.pdf 0.1617PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1069

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека