ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Глобальное алгебраическое кольцо Пуанкаре–Бендиксона для предельного цикла одного класса возмущенной гамильтоновой системы

Глобальное алгебраическое кольцо Пуанкаре–Бендиксона для предельного цикла одного класса возмущенной гамильтоновой системы

Библиографическое описание документа: Кузьмич, Андрей Викторович
Глобальное алгебраическое кольцо Пуанкаре–Бендиксона для предельного цикла одного класса возмущенной гамильтоновой системы
/ А. В. Кузьмич, А. А. Гринь // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2022. – Т. 12. – № 3. – С. 31-41. 
Статья
Авторы:Кузьмич А. В. Гринь А. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Возмущенная гамильтонова система, Предельный цикл, Функция Дюлака-Черкаса, Бифуркации, Кольцо Пуанкаре–Бендиксона
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/88449
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
792913_347727pdf.pdf 4.73PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 52

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека