ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одной системе двух уравнений первого порядка и n-й степени типа Пенлеве

Об одной системе двух уравнений первого порядка и n-й степени типа Пенлеве

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
Об одной системе двух уравнений первого порядка и N-й степени типа Пенлеве
/ И. П. Мартынов, В. М. Пецевич, В. А. Пронько // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2004. – № 1. – С. 10-16. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Пецевич В. М. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/8871
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
92242_327818pdf.pdf 1.17PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 435

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека