ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Непрерывное вейвлет-преобразование с базисным соболевским вейвлетом

Непрерывное вейвлет-преобразование с базисным соболевским вейвлетом

Библиографическое описание документа: Вувуникян, Юрий Микиртычевич
Непрерывное вейвлет-преобразование с базисным соболевским вейвлетом
/ Ю. М. Вувуникян, А. Г. Дейцева // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, матэматыка, фізіка, тэхніка, інфарматыка, біялогія, хімія, экалогія, эканоміка. – 2004. – № 2. – С. 14-20. 
Статья
Авторы:Вувуникян Ю. М. Дейцева А. Г.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/8875
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
104104_327820pdf.pdf 4.5812PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 660

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека