ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О приближении функций ограниченной вариации рациональными операторами на отрезке

О приближении функций ограниченной вариации рациональными операторами на отрезке

Библиографическое описание документа: Смотрицкий, Константин Анатольевич
О приближении функций ограниченной вариации рациональными операторами на отрезке
/ К. А. Смотрицкий // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2005. – № 2. – С. 60-68. 
Статья
Авторы:Смотрицкий К. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/8934
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
463123_327822pdf.pdf 5.6414PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 417

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека