ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Библиографическое описание документа: Проневич, Андрей Францевич
Интегралы систем уравнений в частных производных с R-линейными коэффициентами
/ А. Ф. Проневич // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2005. – № 1. – С. 45-52. 
Статья
Авторы:Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/8960
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
462988_327821pdf.pdf 5.1913PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 324

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека